НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
Технологии освещения ММЗ обсудили на форуме «Армия-2017»
30.08.2017

Технологии освещения ММЗ обсудили на форуме «Армия-2017»

Миасский машзавод принял участие в круглом столе форума «Армия-2017». 

III Международный военно-технический форум «Армия-2017» прошел с 22 по 27 августа в городе Кубинке Московской области, в выставочном центре «Патриот». За неделю работы форум, организованный с целью стимулирования инновационного развития оборонно-промышленного комплекса, посетило более 700 тысяч человек. В выставочных павильонах располагались более 18 тысяч новейших разработок и современных технологий, передовые достижения военно-промышленного комплекса, более 1200 предприятий и организаций, в том числе 78 иностранных оборонных предприятий из Армении, Белоруссии, Индии, Казахстана, Китая, Пакистана и других. 

За время работы форума было проведено больше 100 круглых столов различной тематики. Миасский машзавод принял участие в обсуждении на заседании круглого стола «Современные светотехнические решения для предприятий ВПК, армии и флота». Завод на мероприятии представляли инженеры коммерческой службы Ирина Гладкова и Мария Казакова. В научно-деловой программе круглого стола рассматривали темы стандартизации и контроля качества светотехнической продукции, практики освещения производственных и административных помещений, медицинские аспекты освещения. Также участники обговорили перспективы использования инновационных источников света на объектах ОПК. 

Переговоры за круглым столом велись в основном с производителями аналогичного светодиодного оборудования. Как отмечают представители Миасского машзавода, активный интерес вызвали предложения о внесении рекомендаций во второй регламент Технического комитета стандартизации по энергоэффективности и о несовершенстве существующих ГОСТов. Также участники круглого стола поделились друг с другом практикой реализации квоты в размере 10% на светодиодное освещение. По итогам заседания представители предприятий обменялись контактами и обсудили дальнейшие возможные перспективы взаимовыгодного сотрудничества. 

И. о. начальника коммерческой службы Елена Кондратьева прокомментировала итоги поездки на форум «Армия-2017»: «Специалисты ММЗ успели познакомиться с представителями различных предприятий, участвовавших в программе выставки, обменялись контактами. Полученную информацию теперь должны проанализировать и сотрудники отдела продаж для проработки потенциальных заказчиков светотехнической продукции АО «ММЗ», и специалисты конструкторского бюро, которые проработают возможности внедрения новых решений в области светотехники в новый ряд имеющихся светодиодных светильников».

Пресс-служба АО «ММЗ»

← Назад к списку новостей



Версия для печати

КОНТАКТЫ АО «ММЗ»


456320, РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ,

ГОРОД МИАСС, ТУРГОЯКСКОЕ ШОССЕ, 1


ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ

Справочная служба: 

+7 (3513) 298-271

ТЕЛ./ФАКС: +7 (3513) 298-222

СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ:

     +7 (3513) 298-292, 298-294,            298-248, 298-159

НЕФТЕХИМИЯ

+7 (3513) 298-193, 298-280

  

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

  

INFO@MMZ.RU