НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
Благодарности в честь Дня города
17.11.2017

Благодарности в честь Дня города

16 ноября в ДДТ «Юность» состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню 244-летия Миасса. На сцене награждались достойные работники предприятий и организаций северной части города, в числе которых оказались два представителя Миасского машиностроительного завода.

На празднования и концерты жители Миасса приходят с удовольствием. Особенно приятно миасцам посещать День рождения родного города. Не стал исключением вчерашний вечер. Зал Дома детского творчества "Юность" имени академика В.П.Макеева был полным. С удовольствием красочное и развлекательное мероприятие по большей части посетили люди старшего возраста. Также отметить день основания Миасса пришли и те, кто, безусловно, немного волновался, ожидая своей «минуты славы» в зрительном зале. Это работники социальной сферы северной части города, общественники, сотрудники предприятий и организаций. Им предстояло подниматься на сцену и получать из рук руководителей города Благодарности за достижения в труде, за вклад в развитие дорого сердцу Миасса, за общественную активность и добрые дела.

В числе награждаемых оказались два сотрудника Миасского машиностроительного завода. Торжественно из рук Главы округа Геннадия Васькова Благодарственное письмо за многолетний и добросовестный труд, значительный вклад в обеспечение бесперебойного теплоснабжения и электроснабжения МГО получил заместитель генерального директора – главный инженер ММЗ Александр Новожилов. Также в честь Дня города Благодарственное письмо от Собрания депутатов МГО вручил его председатель Евгений Степовик монтажнику санитарно-технических систем и оборудования Александру Дружинину, который помимо основной работы на предприятии ведет работу в молодежном совете завода.

Все награждения проходили под громкие аплодисменты зрителей зала и чередовались с яркими и запоминающимися концертными номерами программы, подаренной зрителям творческими коллективами ДДТ «Юность».

Пресс-служба АО «ММЗ»

← Назад к списку новостей



Версия для печати

КОНТАКТЫ АО «ММЗ»


456320, РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ,

ГОРОД МИАСС, ТУРГОЯКСКОЕ ШОССЕ, 1


ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ

Справочная служба: 

+7 (3513) 298-271

ТЕЛ./ФАКС: +7 (3513) 298-222

СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ:

     +7 (3513) 298-292, 298-294,            298-248, 298-159

НЕФТЕХИМИЯ

+7 (3513) 298-193, 298-280

  

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

  

INFO@MMZ.RU