НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
«Праздник со слезами на глазах»
08.05.2018

«Праздник со слезами на глазах»

На Миасском машзаводе отпраздновали великий день – День Победы.

Поздравить друг друга с наступающей 73-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне заводчане собрались сегодня в тесном кругу у мемориала, который возвели еще в прошлом году. Его посвятили всем, кто в годы войны защищал нашу страну на фронте и в тылу. Теперь ни одна экскурсия на завод не обходится без посещения мемориала памяти.

Открыла торжественное мероприятие сотрудница Миасского машзавода Елена Кривцова песней «Эхо любви». Первым поздравил заводчан с наступающим праздником генеральный директор АО «ММЗ» Андрей Юрчиков: «Люди, чьи имена запечатлены на стендах мемориала, сделали наш завод. Создатели самой лучшей оборонной продукции – достойные потомки наших героев. Пока мы помним подвиг дедов и отцов, мы непобедимы!» 

Продолжила мероприятие песня в исполнении Евгения Усолкина «Родина суровая и милая». Далее с наступающим Днем Победы поздравила всех присутствующих председатель профкома Ирина Крикунова: «Мы собрались почтить память наших дедов и отцов – тех, кто сражался на передовой и героически трудился в тылу, их подвиг – в наших сердцах! Мирного неба над головой!» 

Приятным сюрпризом для работников предприятия сегодня стали показательные выступления воспитанников Центра допризывной подготовки «Сармат». Было приятно смотреть, как мальчишки и девчонки серьезно относятся к своему увлечению военным делом. Их выступление было профессиональным и увлекательным: чувствовался боевой настрой и патриотизм, главная составляющая духа клуба «Сармат». Ребята во главе со своим руководителем Олегом Колдомасцевым стали уже постоянными гостями подобных заводских мероприятий. «Реальные молодцы», - такую оценку дали им восторженные зрители. 

Закончился этот «праздник со слезами на глазах» громкими дружными аплодисментами: День Победы – это не только слезы, но и радость свободе и миру, которые подарили нам наши родные старшего поколения.

Пресс-служба АО «ММЗ»

← Назад к списку новостей



Версия для печати

КОНТАКТЫ АО «ММЗ»


456320, РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ,

ГОРОД МИАСС, ТУРГОЯКСКОЕ ШОССЕ, 1


ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ

Справочная служба: 

+7 (3513) 298-271

ТЕЛ./ФАКС: +7 (3513) 298-222

СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ:

     +7 (3513) 298-292, 298-294,            298-248, 298-159

НЕФТЕХИМИЯ

+7 (3513) 298-193, 298-280

  

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

  

INFO@MMZ.RU