НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
С Днем Рождения, ММЗ!
04.02.2020

С Днем Рождения, ММЗ!

Уважаемые работники и ветераны завода!

Сердечно поздравляю вас  с 28-летием
со дня основания нашего предприятия!

    История АО «ММЗ» - это огромный труд не одного  поколения  руководителей и специалистов предприятия: ветеранов, которые стояли у истоков, и нынешних специалистов, которые продолжают производить современную продукцию.
    Миасский машиностроительный завод прошел многолетний нелегкий путь  успешно адаптируясь к промышленным, экономическим, социальным изменениям в стране. Сегодня АО «ММЗ» входит в систему предприятий оборонных отраслей промышленности,  находится в ведомственном подчинении  Госкорпорации  «Роскосмос» и  входит в  Интегрированную структуру во главе с АО «ГРЦ Макеева». Завод  выполняет как государственный оборонный заказ, так занимается и производством продукции  гражданского назначения. ТЭЦ АО «ММЗ»  обеспечивает теплом и электроэнергией промышленные площадки и жилой сектор двух крупных районов города – Машгородка и поселка Строителей.  
    День рождения предприятия – это всегда очередной этап в его развитии. Он подтверждает  устойчивость производства и коллектива, вселяет  уверенность в дальнейшее успешное развитие предприятия, которое выстояло в самые сложные времена и продолжает работать и развиваться сегодня  в не менее сложных условиях.
    Выражаю всему коллективу нашего завода глубокое уважение за достигнутые трудовые успехи, профессионализм в работе, верность своей профессии.
    Желаю заводу  экономической и финансовой стабильности,  наращивания объемов производства, надежных партнеров, удачи и дальнейшего развития, а всем работникам -  неиссякаемой энергии и профессионального роста, здоровья, счастья и благополучия!


Генеральный директор АО «ММЗ»
А.Н. Новожилов  


← Назад к списку новостей



Версия для печати

КОНТАКТЫ АО «ММЗ»


456320, РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ,

ГОРОД МИАСС, ТУРГОЯКСКОЕ ШОССЕ, 1


ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ

Справочная служба: 

+7 (3513) 298-271

ТЕЛ./ФАКС: +7 (3513) 298-222

СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ:

     +7 (3513) 298-292, 298-294,            298-248, 298-159

НЕФТЕХИМИЯ

+7 (3513) 298-193, 298-280

  

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

  

INFO@MMZ.RU