НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
С Днем металлурга! 14.07.2017

С Днем металлурга!

Уважаемые сотрудники металлургической промышленности! 
Примите теплые поздравления с профессиональным праздником! 

         16 июля свой праздник отмечают металлурги – люди, чья профессия является востребованной, а отрасль, в которой они трудятся, - одной из важных для экономики страны, приносящей стабильный доход государству. Металлургия по-прежнему остается одной из немногих отраслей современной индустрии, без которой невозможно обеспечить высокий технический уровень машиностроения, нефтехимии и нефтепереработки, агропромышленного и оборонного комплексов, медицины и здравоохранения, бытовых изделий и товаров, разведки и добычи полезных ископаемых. 
         Ваш труд нелегкий, но вы всегда остаетесь верны своей профессии, гордо носите звание работника металлургической промышленности. Вас всегда отличали высочайший профессионализм, самоотверженное трудолюбие, постоянная нацеленность на новое и передовое в непростом металлургическом деле. Мастерство и ответственность рабочих-металлургов заслуживают искреннего признания, уважения и глубокой благодарности.
         Желаю вам всегда идти по выбранному пути, к своей цели, не сдаваться никогда, ведь люди, выбравшие профессию металлурга, сильны не только физически, но и духовно. 
        Профессионального роста, уверенности и стабильности в работе! Спасибо за ваш труд! Счастья и добра, здоровья и благополучия вам и вашим семьям! 

 Генеральный директор АО «ММЗ» Андрей Юрчиков. 

Возврат к списку



Версия для печати