НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
Новогодние, креативные 25.12.2017

Новогодние, креативные

    22 декабря коллектив миасского машзавода подвел итоги смотра-конкурса новогодних стенгазет. 
    В этом году на призыв профкома поддержать традиционный жанр «докомпьютерной» эпохи — коллективное творчество праздничных стенгазет — откликнулись 11 подразделений ММЗ. Кроме текстов, рисунков и фотографий, редколлегии использовали самые разнообразные художественные средства, поэтому 11 газет и одна новогодняя инсталляция (служба 45) получились красочными и яркими. 
    По единодушному решению жюри первое место получил отдел № 40: коллектив бухгалтеров был отмечен за высокохудожественную и актуальную газету, отразившую итоги года и работы подразделения.
IMG_0316-1место.jpg
    Второе место у службы 64 — за отлично составленную композицию и разнообразие материалов. 
IMG_0318-2место.jpg
    На третьем месте отдел № 36: метрологам хорошо удалось раскрыть тематику наступающего года Собаки. 
IMG_0311-3место.jpg
    Творчество двух заводских коллективов были отмечены премией зрительских симпатий: 26 цеха — за качество рисунков, отдела № 80 — за авторские стихи и внимание к внешней политике страны. 
IMG_0317-26цех.jpg
    
IMG_0313-80отдел.jpg

    В завершение председатель профкома миасского машзавода Ирина Крикунова поделилась с присутствующими планами мероприятий на будущий, 2018 год: среди них — спортивные праздники, соревнования и разнообразные культурные события, рассчитанные на активное участие трудового коллектива ОА «ММЗ».
Пресс-служба АО "ММЗ". 

Возврат к списку



Версия для печати