НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
Мистер, Мисс и мастер Semifreddo 12.03.2018

Мистер, Мисс и мастер Semifreddo

На Миасском машиностроительном заводе поздравили новых «Мистера и Мисс ММЗ», а также подвели итоги конкурса тортов
   Чтобы праздники не превращались в будни, коллектив Миасского машиностроительного завода приурочил к торжественному мероприятию и награждению лучших работников конкурс «Мисс и Мистер ММЗ», а также традиционный весенний конкурс тортов. 
11 101.jpg
   В этом году в конкурсе «Мисс и Мистер ММЗ» приняли участие 18 юношей и девушек. Молодые активисты, спортсмены, красавцы и красавицы состязались в меткости, ловкости, музыкальном таланте, умении отвечать на вопросы различной степени каверзности. Очень сплотил небольшие команды из двух человек конкурс на строительство самого высокого и прочного дома из бумаги: в лучших традициях национального зодчества — без единого гвоздя, то есть без каких-либо скрепляющих элементов. 
11 125.jpg
   В итоге корону Мисс ММЗ заслуженно получила Елена Шибакова (служба 77), а титул Мистера завоевал Александр Дружинин (отдел № 80). Вице-мисс и мистером стали Жанна Вихрева (цех № 26) и Дмитрий Степаненков (отдел № 132), третьи места у Марины Вагнер (отдел № 40) и Романа Вахнина (отдел № 18). 
IMG_1016.jpg
   И, наконец, на празднике подвели итоги конкурса тортов, посвященного Международному женскому дню. Но это совсем не значит, что среди кулинаров нет мужчин. Первое место в конкурсе тортов занял Роман Вахнин (отдел № 18) — его сладкий шедевр «Semifreddo» по мотивам традиционного итальянского десерта, украшенный живыми розами и орхидеей, признан самым профессиональным и интригующим, а почетное третье место в конкурсе «Мистер ММЗ» лишь подтверждает истину, что талантливые люди талантливы во всем. На втором месте Людмила Каткова (отдел № 131): торт с розовыми тюльпанами из крема получил наибольшее количество оценок «Вкусно!» На третьем месте Мисс ММЗ 2018 года Елена Шибакова (служба 77) с тортом «Наполеон»: классика еще никого и никогда не подводила.
IMG_1013.jpg
Пресс-служба АО "ММЗ"

Возврат к списку



Версия для печати