НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
С Днем рождения, Юрий Федорович! 26.11.2018

С Днем рождения, Юрий Федорович!

Сегодня, 26 ноября, день рождения празднует дорогой для всех заводчан человек — почетный гражданин города Миасса, Герой Социалистического труда, председатель Совета ветеранов ММЗ Юрий Пашков. 
    Практически с десяти лет Юрий Федорович начал свой славный трудовой путь: во время войны помогал токарям на заводе. С тех пор его яркая, полная событиями жизнь посвящена его талантам и призванию: Работе и Заботе. Большую часть сил и времени он отдал Миасскому машзаводу, вырастил десятки молодых специалистов, стоял у истоков конкурсов профессионального мастерства, много лет был в жюри соревнований рабочих профессий. Выйдя на заслуженный отдых, продолжал неустанно заботиться о пожилых и ветеранах, людях, которые строили машгородок и выпускали оборонную продукцию. Ни одного важного для горожан дела не осталось без его внимания и поддержки. 
    Мы любим и ценим Юрия Федоровича за активность, неравнодушие, неиссякаемую энергию и стремление помогать Миассу и миасцам.
    С днем рождения, Юрий Федорович! Счастья, здоровья, долгих, плодотворных лет жизни! Мы равняемся на Вас и берем с Вас пример!

Возврат к списку



Версия для печати