НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
С Днем рождения завода! 01.02.2019

С Днем рождения завода!

    Дорогие коллеги, заводчане, ветераны предприятия!
    Поздравляю вас с нашим самым главным праздником — Днем рождения завода!

    Несколько десятилетий Миасский машзавод входит в холдинг ведущих оборонных предприятий России. За годы истории менялись формы деятельности и задачи, но неизменной оставалась главная цель — развитие отечественной оборонной промышленности, а значит, безопасность и благополучие страны. 
    Сегодня наш родной Миасс трудно представить без машзавода, его сплоченного коллектива, трудовых династий, тепла ТЭЦ. Надеюсь, вместе мы отметим еще не один День рождения ММЗ. Основа нашего оптимизма — опыт и традиции, профессионализм и трудолюбие, творческий подход к делу. Нельзя не отметить усилия первичной профсоюзной организации по улучшению условий жизни и работы коллектива, программу подготовки кадров, молодежное движение. Миасские машиностроители вносят вклад в благоустройство города, патриотическое воспитание, сохранение и преумножение культурных и духовных ценностей, активно поддерживают все здоровые и перспективные направления городской социальной политики.
    В праздничный день желаю всем, кому дорог наш завод, крепкого здоровья, благополучия и больших успехов во всех начинаниях!
Генеральный директор АО «ММЗ» А. Н. Новожилов

Возврат к списку



Версия для печати