НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
С Днем космонавтики! 12.04.2019

С Днем космонавтики!

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем космонавтики!
    Для коллектива ММЗ это — профессиональный праздник, время гордости за нашу страну, открывшую эру космических полетов. Космос для нас — не только научно-технический прогресс, но прежде всего — мир и сотрудничество всех народов. На российской МКС вместе трудятся космонавты из самых разных стран: невзирая на изменчивую политику, они представляют единую нацию землян-тружеников, чья жизнь измеряется масштабными законами и задачами, чьи достижения влияют на развитие и мировоззрение каждого человека на нашей планете.
    Мы гордимся, что наш завод причастен к великим проектам. Первые имена космической эры — «Восток-1», «Буран», «Компас-2» — для нас не просто названия спутников и кораблей, а частичка труда, таланта, неустанных забот прошлого и нынешнего коллектива ММЗ. И сегодня мы вносим свой вклад в работу госкорпорации «Роскосмос», а значит, поддерживаем лидерство нашего отечества, самые передовые технологии, надежду всего человечества на более счастливую жизнь.
    С праздником, друзья! Желаю всем работникам ракетно-космической отрасли крепкого здоровья и дальнейших успехов на благо российской космонавтики! Генеральный директор АО «ММЗ» А. Н. Новожилов.

Возврат к списку



Версия для печати