НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
С Днем энергетика! 20.12.2019

С Днем энергетика!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем Энергетика!

        В современном мире человек не может обходиться без тепла и света, они являются одной из главных составляющих качества жизни людей.
    Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа  промышленных предприятий, организаций и учреждений, объектов социальной сферы. Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности.
    На ТЭЦ Миасского машиностроительного завода трудятся опытные специалисты, профессионалы своего дела,  на плечах которых лежит огромная ответственность за безопасность объекта. Благодаря профессионализму энергетиков  уже не одно десятилетие ТЭЦ ММЗ осуществляется стабильное, надежное и бесперебойное  теплоэнергоснабжение  жителей Северного района города и поселка Строителей, а также промышленных предприятий и объектов социальной сферы.
    В день вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд на благо нашего предприятия и нашего города.
    От всей души желаю успехов, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.
    Пусть в наших окнах всегда горит свет, а в наших домах царят тепло и уют.


Генеральный директор                                                                  
    А.Н. Новожилов      

Возврат к списку



Версия для печати